事项信息 | |
---|---|
事项主题 | 反映下水道问题 |
处理状态 | 已发布 |
留言时间 | 2021-01-11 |
诉求类型 | 求助 |
事项内容 | 市民反映越秀区建设二马路东十街4号对出巷道下水道堵塞,由此导致污水从井盖倒灌路面。现希望相关部门尽快到场处理上述下水道堵塞问题 |
事项附件 | |
事项图片 |
事项信息 | |
---|---|
事项主题 | 反映下水道问题 |
处理状态 | 已发布 |
留言时间 | 2021-01-11 |
诉求类型 | 求助 |
事项内容 | 市民反映越秀区建设二马路东十街4号对出巷道下水道堵塞,由此导致污水从井盖倒灌路面。现希望相关部门尽快到场处理上述下水道堵塞问题 |
事项附件 | |
事项图片 |
主办:广州市越秀区人民政府 承办:广州市越秀区政务服务数据管理局
网站标识码:4401040001 ICP备案号:粤ICP备2022149652号-1 粤公网安备 44010402000038号
主办:广州市越秀区人民政府
承办:广州市越秀区政务服务数据管理局
网站标识码:4401040001 ICP备案号:粤ICP备2022149652号-1 粤公网安备 44010402000038号
电脑版